Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 1 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink

Губернаторский центр приглашает НКО Поморья на встречу

20 февраля в Архангельске состоится семинар на некоммерческих организаций, зарегистрированных в 2023 и 2024 году. Цель встречи — информирование об участии в конкурсах грантов федерального и регионального уровней, об обучении по социальному проектированию, а также о ведении текущей деятельности.



Команда Губернаторского центра расскажет о предстоящем четвертом конкурсе грантов губернатора, других региональных и федеральных конкурсах, а также о том, какой конкурс лучше выбрать.


— Представителям НКО важно встречаться и знакомиться, потому что общение с людьми, разделяющими их взгляды и ценности, позволяет им получать поддержку, вдохновение и новые идеи, — подчеркнул Максим Арбузов, генеральный директор Губернаторского центра Архангельской области. — Такие встречи также позволяют найти единомышленников для совместной реализации проектов.


Спикерами обучающего семинара также выступят представители Центра социальных технологий «Гарант», Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округа, Управления Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.


Встреча пройдет на базе Агенства регионального развития (Архангельск, Набережная Северной Двины, 71). На мероприятие обязательна регистрация. Возможна компенсация проезда. Подробнее — по телефону 8(8182)63-98-84 или в сообщениях сообщества центра.