Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 1 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink

Губернаторский центр и Группа НКО "Гарант" 30 и 31 августа проводят обучающие семинары для участников конкурса Губернаторских грантов Архангельской области 2021г.

Губернаторский центр и Группа НКО "Гарант" 30 и 31 августа проводят обучающие семинары для участников конкурса губернаторских грантов Архангельской области 2021г.


30 августа в 16.00 для победителей конкурса пройдет установочный семинар "Основы управления проектом". К участию приглашаются руководители организации и проекта и бухгалтера.


В ходе семинара будут рассмотрены  основные подходы к управлению проектом, построению системы мониторинга и самооценки, требования к подготовке финансовой и содержательной отчетности, форматы взаимодействия с Губернаторским центром.


Ссылка на предварительную регистрацию отправлена на электронную почту победителей конкурса.


31 августа в 16.00 всех участников конкурса губернаторских грантов приглашают принять участие в проектной мастерской «Работа над ошибками; как доработать свой проект». 


В ходе мастерской будут разобраны основные ошибки, которые были допущены участниками конкурса при разработке социальных проектов и подготовке заявок на грантовый конкурс, рассмотрены  основные требования к логике социального проекта, отличия текущей и проектной деятельности, критерии оценки проектных заявок. 

Участникам будут даны рекомендации по доработке проектов к следующим грантовым конкурсам. 


Для участия в проектной мастерской необходима предварительная регистрация https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1749195/ 


Ведущая мастерской  Михайлова Марина директор Архангельского центра социальных технологий "Гарант".