Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 1 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink

На форуме «Консолидация» объявили, когда выйдет положение о следующем грантовом конкурсе

В столице Поморья начал работу форум Общественной палаты Архангельской области «Консолидация». Он призван объединить усилия органов власти и представителей общественности для повышения качества жизни северян.


На площадках выступили представители Губернаторского центра. Григорий Ковалев и Артем Смолокуров рассказали о лучших проектах некоммерческих организаций, которые поддерживает губернаторский центр по направлениям экология и развитие общественных территорий.


Рассказали и о том, как ТОСам принять участие в конкурсе грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее». Участие в конкурсе — это максимальная цифровизация процесса. Платформа идентична той, на которой сделан сайт фонда Президентских грантов, также подключен портал «Созидатели». Кроме того, подключены сервисы «Сбербанка». Документы подписывать и приносить в центр не нужно, все можно подгрузить на сайт.


Положение о следующем конкурсе грантов Губернатора Архангельской области, который пройдет в 2022 году, будет опубликовано уже в конце этого года.