Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 1 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink

Сегодня стартует онлайн-марафон по подготовке заявки на конкурс грантов Губернатора Архангельской области

Губернаторский центр Архангельской области совместно с центром социальных технологий «Гарант» проведёт онлайн-марафон по подготовке заявки на третий конкурс грантов Губернатора Архангельской области.

К участию приглашаются социально-ориентированные НКО и ТОСы из Архангельской области. Ведущая марафона – Марина Михайлова, директор Центра социальных технологий «Гарант» (Архангельск).

Расписание онлайн-марафона:

·      3 апреля в 17:00 – Описание социальной значимости и актуальности проекта. Ссылка на регистрацию тут

·      6 апреля в 17:00 – Как написать понятный календарный план, чтобы эксперт понимал, что вы хотите реализовать, что указывать в результатах мероприятий и как это связано с общими результатами проекта.

·      10 апреля в 17:00 – Описание бюджета. Что важно при расчете бюджета и как доказать эксперту, что расходы обоснованы? Как эксперт будет оценивать бюджет? Сколько нужно софинансирования? Почему важно не забыть о дальнейшем развитии проекта и как это может повлиять на оценку эксперта?

·      13 апреля в 17:00 – Описание, открытость организации и письма поддержки. Как показать в заявке опыт организации, что и как надо написать о реализованных проектах? Всегда ли письмо поддержки усиливает проект? Какие бывают письма поддержки и на какие оценки они могут повлиять?

·      17 апреля в 17:00 – Описание команды проекта. Сколько человек должно быть в команде, что нужно рассказать о каждом, как доказать в заявке, что ваша команда может реализовать то, что вы задумали?

Напомним, что прием заявок на третий конкурс грантов Губернатора Архангельской области ведется с 20 марта по 20 апреля на сайте грантыгубернатора.проразвитие29.рф. Все подробности по следующим встречам онлайн-марафона будут появляться в сообществе Губернаторского центра Вконтакте.