Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 1 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink

Продолжаем консультировать НКО по вопросам участия в грантовом конкурсе

20 апреля завершится прием заявок на участие в третьем конкурсе грантов Губернаторского центра Архангельской области. Команда центра активно консультирует некоммерческие организации по вопросам заполнения заявки.

Вчера прошла встреча Губернаторского центра с командой Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Их проект «Экологическая экспедиция по очистке от мусора прибрежной территории Печорского моря в посёлке Варандей Ненецкого автономного округа» был поддержан вторым грантовым конкурсом Губернаторского центра. Одной из его задач являлось составление перспективного плана очистки побережья и расчет количества средств и ресурсов, необходимых для завершения работ по уборке территории побережья.



Охрана окружающей среды является одним из приоритетных направлений центра, и на встрече с командой «Боевого братства» прошла консультация по привлечению к проекту федеральных и региональных некоммерческих организаций.

– Развитие сетевых проектов всегда увеличивает возможности достижения цели, особенно в экологических проектах, которые направлены на охрану и защиту окружающей среды Архангельской области, – прокомментировал Артем Смолокуров, технический директор и куратор приоритетного направления «Экология» Губернаторского центра.

Напомним, что записаться на консультацию или задать вопросы по заполнению заявки можно по телефону (8-8182) 63-98-84.