Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 1 http://www.w3.org/1999/xlink Ресурс 2 http://www.w3.org/1999/xlink

Завершился кастинг интерактивного спектакля «Ребята 64-ой широты»


В минувшие выходные прошёл отбор труппы спектакля в Главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова.


Комментарий руководителя проекта Анисимовой Анны: «Кастинг прошёл в приятной обстановке, ведь все будущие коллеги поддерживали друг друга, в состав жюри были включены эксперты театрального и вокально-танцевального направления, а ребята раскрывались с самых неожиданных сторон. С большим удовольствием отмечаем помощь наших партнёров в рамках данного мероприятия – это подготовка актового зала и работа технического специалиста от САФУ им. М.В. Ломоносова и экспертная работа художественного руководителя ГБУ ДО АО «Ансамбль «Сиверко».


Однако кастинг - это лишь первый шаг на пути реализации проекта, в ближайшее время организуются мастер-классы для новоиспеченных актёров, на которых они изучат речевую подготовку, снимут зажимы с голоса и тела, а также будут сплочаться в командной работе — все это поможет ребятам в репетиционном процессе, до начала которого остались считанные дни.